Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 244017000 |
| IMO | 9904326 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PBVR |
| Länge | 115.23m |
| Breite | 16.61m |
| Tiefgang | 44m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 244017000 |
| IMO | 9904326 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PBVR |
| Länge | 115.23m |
| Breite | 16.61m |
| Tiefgang | 44m |
| Stand | Die LADY MARIE CHRISTINE hat den Empfangsbereich mit dem Ziel DE RSK verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 10.05.2026 um 20:12:52 Uhr empfangen. |