Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211113450 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DJ5105 |
| Länge | 19m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211113450 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DJ5105 |
| Länge | 19m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die FREJA hat die Innenförde mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 19.03.2026 um 15:58:22 Uhr empfangen. |