Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211150630 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DJ5397 |
| Länge | 9m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211150630 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DJ5397 |
| Länge | 9m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die SEVENELEVEN hat den Kanal mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 27.01.2026 um 16:42:25 Uhr empfangen. |