Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211166200 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DF3151 |
| Länge | 10m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211166200 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DF3151 |
| Länge | 10m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die ALTER SCHWEDE hat die Außenförde mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 29.08.2025 um 16:32:56 Uhr empfangen. |