Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211184370 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA2533 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211184370 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA2533 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die SY AKKA VON KEBNEKA hat den Empfangsbereich mit unbekanntem Ziel verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 14.05.2022 um 13:07:57 Uhr empfangen. |