Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211203940 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA7510 |
| Länge | 13m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211203940 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA7510 |
| Länge | 13m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die MIDGARD hat den Empfangsbereich mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 17.03.2026 um 13:01:52 Uhr empfangen. |