Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211204810 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA7668 |
| Länge | 14m |
| Breite | 5m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211204810 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA7668 |
| Länge | 14m |
| Breite | 5m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die JULIE hat den Kanal mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 15.11.2025 um 11:33:34 Uhr empfangen. |