Stammdaten:
| Typ | Marineschiff |
| MMSI | 211210120 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DRHN |
| Länge | 101m |
| Breite | 16m |
| Tiefgang | 42m |
| Typ | Marineschiff |
| MMSI | 211210120 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DRHN |
| Länge | 101m |
| Breite | 16m |
| Tiefgang | 42m |
| Stand | Die GERMAN NAVY A515 hat den Empfangsbereich mit unbekanntem Ziel verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 29.01.2026 um 13:34:57 Uhr empfangen. |