Stammdaten:
| Typ | Marineschiff |
| MMSI | 211210920 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DRRN |
| Länge | 26m |
| Breite | 5m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Marineschiff |
| MMSI | 211210920 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DRRN |
| Länge | 26m |
| Breite | 5m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die SEEHUND 06 hat den Marinehafen mit unbekanntem Ziel verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 09.03.2026 um 17:22:24 Uhr empfangen. |