Stammdaten:
| Typ | Marineschiff |
| MMSI | 211211230 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DRFA |
| Länge | 55m |
| Breite | 10m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Marineschiff |
| MMSI | 211211230 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DRFA |
| Länge | 55m |
| Breite | 10m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die GERMAN WARSHIP M1068 hat die Kieler Bucht mit dem Ziel XXX verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 20.03.2026 um 08:23:10 Uhr empfangen. |