Stammdaten:
| Typ | Marineschiff |
| MMSI | 211213680 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DRPA |
| Länge | 6m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 10m |
| Typ | Marineschiff |
| MMSI | 211213680 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DRPA |
| Länge | 6m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 10m |
| Stand | Die BUSTER 1 hat die Innenförde mit dem Ziel UNDEF verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 25.02.2026 um 10:02:41 Uhr empfangen. |