Stammdaten:
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211227530 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DCVX |
| Länge | 17m |
| Breite | 6m |
| Tiefgang | 10m |
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211227530 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DCVX |
| Länge | 17m |
| Breite | 6m |
| Tiefgang | 10m |
| Stand | Die HEULER hat die Innenförde mit dem Ziel HEILIGENHAFEN verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 19.03.2026 um 13:06:50 Uhr empfangen. |