Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211234700 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DD7701 |
| Länge | 14m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211234700 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DD7701 |
| Länge | 14m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die LA MER hat die Kieler Bucht mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 06.09.2025 um 10:39:52 Uhr empfangen. |