Stammdaten:
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211264670 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DBDA |
| Länge | 20m |
| Breite | 6m |
| Tiefgang | 14m |
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211264670 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DBDA |
| Länge | 20m |
| Breite | 6m |
| Tiefgang | 14m |
| Stand | Die SEEADLER hat die Kieler Bucht mit dem Ziel HEILIGENHAFEN verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 20.01.2026 um 12:31:58 Uhr empfangen. |