Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211323140 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DB6656 |
| Länge | 10m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211323140 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DB6656 |
| Länge | 10m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die WIEWALDI hat den Kanal mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 03.04.2026 um 15:10:33 Uhr empfangen. |