Stammdaten:
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211363340 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH6005 |
| Länge | 15m |
| Breite | 5m |
| Tiefgang | 14m |
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211363340 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH6005 |
| Länge | 15m |
| Breite | 5m |
| Tiefgang | 14m |
| Stand | Die BRANDGANS hat den Kanal mit dem Ziel SAATSEE verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 31.03.2026 um 08:38:57 Uhr empfangen. |