Stammdaten:
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211438130 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DD6063 |
| Länge | 85m |
| Breite | 9m |
| Tiefgang | 25m |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht

