Stammdaten:
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211482300 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA6086 |
| Länge | 82m |
| Breite | 10m |
| Tiefgang | 1.3m |
Alle Anläufe in Kiel:
| Datum | Herkunft | Ziel |
| 10.04.26 21:00 | Rendsburg | Rendsburg |
| 19.06.26 13:30 | Rendsburg | Rendsburg |
| 03.07.26 18:00 | Rendsburg | Rendsburg |
| 07.08.26 18:00 | Rendsburg | Rendsburg |
| 04.09.26 18:00 | Rendsburg | Rendsburg |
| 18.11.26 21:00 | tba | tba |



