Stammdaten:
| Typ | Küstenwache |
| MMSI | 211546860 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DBJH |
| Länge | 24m |
| Breite | 6m |
| Tiefgang | 1.5m |
/* Zwingt den Cursor beim Tippen immer ans Ende des Wortes */ jQuery(document).ready(function($) { $('body').on('input', '#search-outer input[type="text"], input#s', function() { var feld = this; setTimeout(function() { if(typeof feld.selectionStart == "number") { feld.selectionStart = feld.selectionEnd = feld.value.length; } }, 5); }); });
| Typ | Küstenwache |
| MMSI | 211546860 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DBJH |
| Länge | 24m |
| Breite | 6m |
| Tiefgang | 1.5m |
| Stand | Die BLEXEN hat die Kieler Bucht mit dem Ziel ROSTOCK verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.04.2025 um 10:02:55 Uhr empfangen. |