Stammdaten:
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211550380 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DD4329 |
| Länge | 84m |
| Breite | 9m |
| Tiefgang | 15m |
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211550380 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DD4329 |
| Länge | 84m |
| Breite | 9m |
| Tiefgang | 15m |
| Stand | Die WALTER DEYMANN hat den Empfangsbereich mit dem Ziel KIEL verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 12.03.2026 um 09:48:54 Uhr empfangen. |