Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211588170 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DCYS |
| Länge | 16m |
| Breite | 5m |
| Tiefgang | 0m |
/* Zwingt den Cursor beim Tippen immer ans Ende des Wortes */ jQuery(document).ready(function($) { $('body').on('input', '#search-outer input[type="text"], input#s', function() { var feld = this; setTimeout(function() { if(typeof feld.selectionStart == "number") { feld.selectionStart = feld.selectionEnd = feld.value.length; } }, 5); }); });
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211588170 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DCYS |
| Länge | 16m |
| Breite | 5m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die PAMINA hat die Kieler Bucht mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 26.03.2026 um 12:43:37 Uhr empfangen. |