Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211610670 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH2373 |
| Länge | 12m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211610670 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH2373 |
| Länge | 12m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die BALTICA hat den Sporthafen Düsternbrook mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 10.09.2025 um 09:40:29 Uhr empfangen. |