Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211625080 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DF4988 |
| Länge | 11m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211625080 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DF4988 |
| Länge | 11m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die PLASTIQUE hat den Kanal mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 30.03.2026 um 17:42:37 Uhr empfangen. |