Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211710130 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DG2862 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211710130 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DG2862 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die BONDI hat den Kanal mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 29.03.2026 um 12:24:35 Uhr empfangen. |