Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211733940 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DKIP2 |
| Länge | 16m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
/* Zwingt den Cursor beim Tippen immer ans Ende des Wortes */ jQuery(document).ready(function($) { $('body').on('input', '#search-outer input[type="text"], input#s', function() { var feld = this; setTimeout(function() { if(typeof feld.selectionStart == "number") { feld.selectionStart = feld.selectionEnd = feld.value.length; } }, 5); }); });
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211733940 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DKIP2 |
| Länge | 16m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die MALU hat den Kanal mit unbekanntem Ziel verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 09.08.2021 um 10:32:48 Uhr empfangen. |