Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211853600 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH7213 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211853600 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH7213 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die LOUP hat die Innenförde mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 28.03.2026 um 15:05:03 Uhr empfangen. |