Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211874280 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DC9735 |
| Länge | 12m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211874280 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DC9735 |
| Länge | 12m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die EAU POINT hat den Empfangsbereich mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 23.03.2026 um 16:32:23 Uhr empfangen. |