Stammdaten:
| Typ | Schlepper |
| MMSI | 211215340 |
| IMO | 7726902 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DEGW |
| Länge | 30.38m |
| Breite | 8.8m |
| Tiefgang | 45m |
| Typ | Schlepper |
| MMSI | 211215340 |
| IMO | 7726902 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DEGW |
| Länge | 30.38m |
| Breite | 8.8m |
| Tiefgang | 45m |
| Stand | Die ARION hat den Empfangsbereich mit dem Ziel BRUNSBUETTEL verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 19.11.2025 um 09:55:59 Uhr empfangen. |