Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 305966000 |
| IMO | 8519239 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2QO3 |
| Länge | 82.6m |
| Breite | 11.3m |
| Tiefgang | 32m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 305966000 |
| IMO | 8519239 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2QO3 |
| Länge | 82.6m |
| Breite | 11.3m |
| Tiefgang | 32m |
| Stand | Die PREGOL HAV hat den Empfangsbereich mit dem Ziel DEBRE verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 04.01.2026 um 12:50:54 Uhr empfangen. |