Stammdaten:
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 261006720 |
| IMO | 8954647 |
| Flagge | Poland |
| Rufzeichen | SPS2494 |
| Länge | 60m |
| Breite | 11m |
| Tiefgang | 3.5m |
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 261006720 |
| IMO | 8954647 |
| Flagge | Poland |
| Rufzeichen | SPS2494 |
| Länge | 60m |
| Breite | 11m |
| Tiefgang | 3.5m |
| Stand | Die SM MB 3 hat die Kieler Bucht mit dem Ziel LUBMIN verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.04.2025 um 10:02:55 Uhr empfangen. |