Stammdaten:
| Typ | Schlepper |
| MMSI | 218767000 |
| IMO | 9036260 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DDOA |
| Länge | 31.34m |
| Breite | 10m |
| Tiefgang | 52m |
| Typ | Schlepper |
| MMSI | 218767000 |
| IMO | 9036260 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DDOA |
| Länge | 31.34m |
| Breite | 10m |
| Tiefgang | 52m |
| Stand | Die FAIRPLAY 64 hat die Kieler Bucht mit dem Ziel DE BRB verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 04.04.2026 um 10:48:46 Uhr empfangen. |