Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 355444000 |
| IMO | 9065405 |
| Flagge | Panama |
| Rufzeichen | H9DC |
| Länge | 99.9m |
| Breite | 20.53m |
| Tiefgang | 51m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 355444000 |
| IMO | 9065405 |
| Flagge | Panama |
| Rufzeichen | H9DC |
| Länge | 99.9m |
| Breite | 20.53m |
| Tiefgang | 51m |
| Stand | Die SCHELDE HIGHWAY hat die Kieler Bucht mit dem Ziel ROSTOCK verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 30.03.2026 um 19:57:49 Uhr empfangen. |