Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 244808000 |
| IMO | 9086605 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PCUR |
| Länge | 88m |
| Breite | 12m |
| Tiefgang | 5m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 244808000 |
| IMO | 9086605 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PCUR |
| Länge | 88m |
| Breite | 12m |
| Tiefgang | 5m |
| Stand | Die LADY KIRSTEN hat den Empfangsbereich mit dem Ziel AMSTERDAM verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.04.2025 um 10:02:55 Uhr empfangen. |