Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 230336000 |
| IMO | 9113018 |
| Flagge | Finland |
| Rufzeichen | OJGT |
| Länge | 137m |
| Breite | 22m |
| Tiefgang | 61m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 230336000 |
| IMO | 9113018 |
| Flagge | Finland |
| Rufzeichen | OJGT |
| Länge | 137m |
| Breite | 22m |
| Tiefgang | 61m |
| Stand | Die PASILA hat den Empfangsbereich mit dem Ziel LV RIX verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 22.03.2026 um 04:26:58 Uhr empfangen. |