Stammdaten:
| Typ | Tanker |
| MMSI | 304070935 |
| IMO | 9157002 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2AP4 |
| Länge | 93m |
| Breite | 12m |
| Tiefgang | 4.9m |
| Typ | Tanker |
| MMSI | 304070935 |
| IMO | 9157002 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2AP4 |
| Länge | 93m |
| Breite | 12m |
| Tiefgang | 4.9m |
| Stand | Die VERDI hat den Empfangsbereich mit dem Ziel KIEL verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.04.2025 um 10:02:55 Uhr empfangen. |