Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 211285270 |
| IMO | 9186405 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DARB |
| Länge | 118m |
| Breite | 18m |
| Tiefgang | 7.1m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 211285270 |
| IMO | 9186405 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DARB |
| Länge | 118m |
| Breite | 18m |
| Tiefgang | 7.1m |
| Stand | Die ANTJE RUSS hat den Empfangsbereich mit dem Ziel BREMERHAVEN verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.04.2025 um 10:02:55 Uhr empfangen. |