Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 244901000 |
| IMO | 9196204 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PFBD |
| Länge | 89.25m |
| Breite | 13.3m |
| Tiefgang | 56m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 244901000 |
| IMO | 9196204 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PFBD |
| Länge | 89.25m |
| Breite | 13.3m |
| Tiefgang | 56m |
| Stand | Die SYDBORG hat den Kanal mit dem Ziel GBNHO > SELLA verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 10.03.2026 um 19:56:49 Uhr empfangen. |