Stammdaten:
| Typ | Tanker |
| MMSI | 255805754 |
| IMO | 9212486 |
| Flagge | Portugal |
| Rufzeichen | CQCD |
| Länge | 99.93m |
| Breite | 15.4m |
| Tiefgang | 60m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 11.04.2025 - 17.03.2009 | PATRICIA ESSBERGER MMSI: 211636000 | Rufzeichen: DALU |






