Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 245921000 |
| IMO | 9213715 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PESM |
| Länge | 80m |
| Breite | 12m |
| Tiefgang | 2.3m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 245921000 |
| IMO | 9213715 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PESM |
| Länge | 80m |
| Breite | 12m |
| Tiefgang | 2.3m |
| Stand | Die ANNE S hat den Kanal mit dem Ziel GBBLY verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.04.2025 um 10:02:55 Uhr empfangen. |