Stammdaten:
| Typ | Tanker |
| MMSI | 211809000 |
| IMO | 9330185 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DFIH |
| Länge | 69.34m |
| Breite | 11.7m |
| Tiefgang | 37m |
| Typ | Tanker |
| MMSI | 211809000 |
| IMO | 9330185 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DFIH |
| Länge | 69.34m |
| Breite | 11.7m |
| Tiefgang | 37m |
| Stand | Die JANA hat den Empfangsbereich mit dem Ziel DENHA verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 04.02.2026 um 23:04:56 Uhr empfangen. |