Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 246140000 |
| IMO | 9350939 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PHGZ |
| Länge | 82.5m |
| Breite | 12.5m |
| Tiefgang | 44m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 246140000 |
| IMO | 9350939 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PHGZ |
| Länge | 82.5m |
| Breite | 12.5m |
| Tiefgang | 44m |
| Stand | Die ANDREA hat die Kieler Bucht mit dem Ziel GOOLE verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 12.02.2026 um 12:14:00 Uhr empfangen. |