Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 246522000 |
| IMO | 9357482 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PDVP |
| Länge | 110.78m |
| Breite | 14m |
| Tiefgang | 62m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 11.04.2025 - 24.03.2009 | CATHMA MMSI: 306832000 | Rufzeichen: PJTL |






