Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 231075000 |
| IMO | 9361768 |
| Flagge | Faroe Islands |
| Rufzeichen | OZ2207 |
| Länge | 89.95m |
| Breite | 14.4m |
| Tiefgang | 55m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 11.04.2025 - 03.10.2012 | ARKLOW FUTURE MMSI: 250001594 | Rufzeichen: EIGD5 |



