Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 244218000 |
| IMO | 9421635 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PHJC |
| Länge | 87.27m |
| Breite | 11.42m |
| Tiefgang | 26m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 244218000 |
| IMO | 9421635 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PHJC |
| Länge | 87.27m |
| Breite | 11.42m |
| Tiefgang | 26m |
| Stand | Die RIMINI hat den Kanal mit dem Ziel HAMBURG verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 18.07.2025 um 12:22:55 Uhr empfangen. |