Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 305741000 |
| IMO | 9492505 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2HS6 |
| Länge | 151.72m |
| Breite | 23.4m |
| Tiefgang | 80m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 11.04.2025 - 02.08.2015 | BERN AVD A MMSI: 305741048 | Rufzeichen: V2HS6 |








