Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 236509000 |
| IMO | 9501203 |
| Flagge | Gibraltar |
| Rufzeichen | ZDJC8 |
| Länge | 85.91m |
| Breite | 12.59m |
| Tiefgang | 40m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 236509000 |
| IMO | 9501203 |
| Flagge | Gibraltar |
| Rufzeichen | ZDJC8 |
| Länge | 85.91m |
| Breite | 12.59m |
| Tiefgang | 40m |
| Stand | Die MITTELPLATE hat den Empfangsbereich mit dem Ziel FIVAA verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 26.03.2026 um 21:57:54 Uhr empfangen. |