Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 477537200 |
| IMO | 9763710 |
| Flagge | Hong Kong |
| Rufzeichen | VRPU4 |
| Länge | 177m |
| Breite | 30m |
| Tiefgang | 8.6m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 477537200 |
| IMO | 9763710 |
| Flagge | Hong Kong |
| Rufzeichen | VRPU4 |
| Länge | 177m |
| Breite | 30m |
| Tiefgang | 8.6m |
| Stand | Die DELPHIS BOTHNIA hat den Empfangsbereich mit dem Ziel DEHAM VIA KIEL verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.04.2025 um 10:02:55 Uhr empfangen. |