Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 247386800 |
| IMO | 9799977 |
| Flagge | Italy |
| Rufzeichen | IBRT |
| Länge | 191.44m |
| Breite | 26.2m |
| Tiefgang | 73m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 247386800 |
| IMO | 9799977 |
| Flagge | Italy |
| Rufzeichen | IBRT |
| Länge | 191.44m |
| Breite | 26.2m |
| Tiefgang | 73m |
| Stand | Die ML FREYJA hat die Kieler Bucht mit dem Ziel DEBRV verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 15.06.2025 um 18:02:40 Uhr empfangen. |