Stammdaten:
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 232026551 |
| IMO | 9818084 |
| Flagge | N.N. |
| Rufzeichen | |
| Länge | 0m |
| Breite | 0m |
| Tiefgang | 0m |
| Wikipedia Deutsch | SPIRIT OF ADVENTURE |
| Wikipedia Englisch | SPIRIT OF ADVENTURE |
Alle Anläufe in Kiel:
| Datum | Herkunft | Ziel |
| 30.12.26 08:00 | Warnemünde | Copenhagen |

