Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 209717000 |
| IMO | 9818400 |
| Flagge | Cyprus |
| Rufzeichen | 5BJD5 |
| Länge | 170m |
| Breite | 27m |
| Tiefgang | 8.8m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 01.04.2020 - 15.02.2020 | CONTAINERSHIPSARCTIC MMSI: 209771700 | Rufzeichen: 5BJD5 |





